Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Продвигающие климатическую повестку собираются совершить одно из самых злых деяний в истории

31 июля 2023
1 303

Основатель «Гринпис», доктор Патрик Мур – о продвигающих климатическую повестку:

Теперь они лезут в сельское хозяйство и угрожают перекрыть поставки продовольствия, потому что продовольствие вызывает глобальное потепление.

Только миллиардеры смогут позволить себе покупать еду, а все остальные люди будут умирать, потому что еды не хватит. Вот к чему мы идем, если будем продолжать слушать этих людей.

Они собираются совершить одно из самых злых деяний в истории человеческой цивилизации, которое приведет к бедности и голоду.

Им придется убить всех животных, включая нас самих, потому что мы выделяем CO2. Они вызовут разорение, подобного которому земля никогда не видела. Нас уже более 8 млрд, и 4 млрд из нас зависят от азотных удобрений, которые они сейчас называют вредными, потому что это парниковый газ или что-то в этом роде. На самом деле это не парниковый газ, но у них есть какая-то история о том, как азот в форме закиси азота заставит землю нагреться до неприемлемого градусов. Все это полная фальшивка, как и кампания против СО2, совершенно фальшивая.

Основатель «Гринпис», доктор Патрик Мур – о продвигающих климатическую повестку:

 

Поделиться: