Ожирение – эпидемия 21 века. Начнём оздоровление с себя?
Ожирение – эпидемия 21 века. Начнём оздоровление с себя?. Как мы дошли до такой сытой жизни? И кому какое дело – кто сколько ест? Хотя, возможно, дело не только в еде… Разбираемся почему ожирение – проблема не личная, а общесоциальная. Пора с этим что-то...