Молдавия уведомила Минск о выходе из СНГ 8 апреля
Молдавия официально объявила о выходе из СНГ и перестанет быть частью содружества через год, заявил вице-премьер, глава МИД страны Михай Попшой. После подписания решений о денонсации соглашений 8 апреля было направлено уведомление в секретариат в Минске, и мы...