Нагорный Карабах через 5 лет – каким он будет?
Судя по тому, что я вижу уже сегодня, Россия вошла в Карабах всерьез и надолго. Точно более, чем на 5 лет. Хотя здесь пока еще возможны варианты. Но лично у меня складывается впечатление, что прямо сейчас...